D7715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时11分钟 15:30 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:30 10
2 金州 15:41 15:43 2
3 庄河北 16:31 16:33 2
4 青堆 16:46 16:48 2
5 大孤山 17:02 17:04 2
6 东港北 17:22 17:24 2
7 丹东 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线