D7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时17分钟 12:40 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 12:40 12:40 10
2 东港北 12:56 12:58 2
3 大孤山 13:17 13:19 2
4 青堆 13:33 13:35 2
5 庄河北 13:48 13:50 2
6 城子坦 14:09 14:11 2
7 金州 14:43 14:45 2
8 大连北 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线