D7717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时31分钟 09:50 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:50 09:50 10
2 金州 10:01 10:03 2
3 皮口 10:32 10:34 2
4 城子坦 10:42 10:44 2
5 花园口 10:52 10:54 2
6 庄河北 11:09 11:11 2
7 青堆 11:24 11:26 2
8 大孤山 11:40 11:42 2
9 东港北 12:00 12:02 2
10 丹东 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线