D7718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时41分钟 06:45 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 06:45 06:45 10
2 东港北 07:01 07:03 2
3 大孤山 07:22 07:24 2
4 青堆 07:38 07:40 2
5 庄河北 07:53 07:55 2
6 花园口 08:09 08:11 2
7 城子坦 08:20 08:22 2
8 皮口 08:30 08:32 2
9 杏树屯 08:44 08:46 2
10 登沙河 08:53 08:55 2
11 金州 09:12 09:14 2
12 大连北 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999