D7718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时39分钟 06:40 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 06:40 06:40 10
2 东港北 06:56 06:58 2
3 大孤山 07:17 07:19 2
4 青堆 07:33 07:35 2
5 庄河北 07:48 07:50 2
6 花园口 08:04 08:05 1
7 城子坦 08:14 08:16 2
8 皮口 08:24 08:26 2
9 杏树屯 08:38 08:39 1
10 登沙河 08:46 08:48 2
11 金州 09:05 09:07 2
12 大连北 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线