D7718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时41分钟 06:38 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 06:38 10
2 东港北 06:54 06:56 2
3 大孤山 07:15 07:17 2
4 青堆 07:31 07:33 2
5 庄河北 07:46 07:48 2
6 花园口 08:02 08:04 2
7 城子坦 08:13 08:15 2
8 皮口 08:23 08:25 2
9 杏树屯 08:37 08:39 2
10 登沙河 08:46 08:48 2
11 金州 09:05 09:07 2
12 大连北 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999