D772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 上海南 7小时4分钟 15:58 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:58 10
2 都昌 16:30 16:33 3
3 鄱阳 16:56 16:59 3
4 景德镇北 17:19 17:22 3
5 婺源 17:54 17:57 3
6 德兴东 18:10 18:13 3
7 衢州 19:02 19:05 3
8 金华 19:49 19:55 6
9 义乌 20:21 20:24 3
10 杭州南 21:12 21:14 2
11 杭州东 21:29 21:32 3
12 上海南 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999