D772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 上海南 7小时21分钟 15:58 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:58 10
2 都昌 16:30 16:33 3
3 鄱阳 16:56 16:59 3
4 景德镇北 17:19 17:22 3
5 婺源 17:54 17:57 3
6 德兴东 18:10 18:13 3
7 开化 18:37 18:39 2
8 常山 18:52 18:54 2
9 衢州 19:12 19:14 2
10 金华 19:58 20:04 6
11 义乌 20:30 20:40 10
12 杭州南 21:27 21:30 3
13 杭州东 21:46 21:49 3
14 上海南 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999