D7731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连北 4小时 07:56 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:56 07:56 10
2 本溪 08:27 08:29 2
3 通远堡西 08:49 08:51 2
4 凤城东 09:05 09:07 2
5 丹东 09:24 09:44 20
6 东港北 10:01 10:03 2
7 大孤山 10:21 10:23 2
8 庄河北 10:46 10:48 2
9 皮口 11:11 11:13 2
10 金州 11:42 11:44 2
11 大连北 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999