D7731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连 4小时15分钟 07:55 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:55 07:55 10
2 本溪 08:26 08:28 2
3 通远堡西 08:48 08:50 2
4 凤城东 09:04 09:06 2
5 五龙背东 09:17 09:19 2
6 丹东 09:29 09:41 12
7 东港北 10:00 10:02 2
8 大孤山 10:20 10:22 2
9 庄河北 10:45 10:47 2
10 皮口 11:12 11:14 2
11 金州 11:43 11:45 2
12 大连 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线