D7733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时 12:31 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 12:31 10
2 杏树屯 13:12 13:14 2
3 庄河北 13:46 13:48 2
4 东港北 14:25 14:27 2
5 丹东 14:44 14:56 12
6 凤城东 15:12 15:14 2
7 通远堡西 15:28 15:30 2
8 本溪 15:51 15:53 2
9 本溪新城 16:05 16:07 2
10 沈阳 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999