D7733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时1分钟 12:30 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:30 12:30 10
2 金州 12:55 12:57 2
3 杏树屯 13:17 13:19 2
4 庄河北 13:51 13:53 2
5 丹东 14:43 15:02 19
6 凤城东 15:18 15:20 2
7 通远堡西 15:34 15:36 2
8 本溪 15:57 15:59 2
9 沈阳 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999