D7733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时1分钟 12:30 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 12:30 10
2 杏树屯 13:11 13:13 2
3 庄河北 13:45 13:47 2
4 东港北 14:24 14:26 2
5 丹东 14:45 14:57 12
6 凤城东 15:13 15:15 2
7 通远堡西 15:29 15:31 2
8 本溪 15:52 15:54 2
9 本溪新城 16:06 16:07 1
10 沈阳 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线