D7737

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 沈阳 4小时1分钟 08:24 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:24 10
2 金州 08:35 08:37 2
3 庄河北 09:25 09:27 2
4 大孤山 09:50 09:52 2
5 北井子 10:04 10:06 2
6 东港北 10:16 10:18 2
7 丹东 10:35 10:55 20
8 凤城东 11:12 11:14 2
9 通远堡西 11:28 11:30 2
10 本溪 11:50 11:52 2
11 沈阳 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999