D7741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时40分钟 06:18 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 06:18 06:18 10
2 大连北 06:34 06:36 2
3 金州 06:48 06:50 2
4 城子坦 07:22 07:24 2
5 庄河北 07:44 07:46 2
6 青堆 07:58 08:00 2
7 大孤山 08:14 08:16 2
8 北井子 08:29 08:31 2
9 东港北 08:41 08:43 2
10 丹东 09:01 09:20 19
11 五龙背东 09:30 09:32 2
12 凤城东 09:42 09:44 2
13 本溪 10:15 10:17 2
14 沈阳南 10:43 10:46 3
15 沈阳 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999