D7743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连北 4小时24分钟 11:17 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 11:17 11:17 10
2 沈阳南 11:28 11:30 2
3 本溪 11:54 11:56 2
4 通远堡西 12:16 12:18 2
5 凤城东 12:32 12:34 2
6 丹东 12:51 13:11 20
7 东港北 13:28 13:30 2
8 大孤山 13:48 13:50 2
9 青堆 14:04 14:06 2
10 庄河北 14:19 14:21 2
11 花园口 14:36 14:38 2
12 皮口 14:50 14:52 2
13 登沙河 15:07 15:09 2
14 金州 15:27 15:29 2
15 大连北 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999