车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 11:54 11:54 10
2 本溪 12:25 12:27 2
3 通远堡西 12:47 12:49 2
4 五龙背东 13:11 13:13 2
5 丹东 13:24 13:36 12
6 东港北 13:52 13:54 2
7 大孤山 14:13 14:15 2
8 青堆 14:29 14:31 2
9 庄河北 14:44 14:46 2
10 花园口 15:00 15:02 2
11 皮口 15:15 15:17 2
12 登沙河 15:32 15:34 2
13 金州 15:51 15:53 2
14 大连北 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线