车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 11:54 11:54 10
2 本溪 12:25 12:27 2
3 通远堡西 12:47 12:49 2
4 五龙背东 13:10 13:12 2
5 丹东 13:23 13:43 20
6 东港北 13:59 14:01 2
7 大孤山 14:20 14:22 2
8 青堆 14:36 14:38 2
9 庄河北 14:51 14:53 2
10 花园口 15:07 15:09 2
11 皮口 15:22 15:24 2
12 登沙河 15:39 15:41 2
13 金州 15:58 16:00 2
14 大连北 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999