D7747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连 4小时14分钟 16:53 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 16:53 16:53 10
2 本溪新城 17:16 17:18 2
3 本溪 17:31 17:33 2
4 凤城东 18:04 18:06 2
5 丹东 18:24 18:43 19
6 东港北 18:59 19:01 2
7 大孤山 19:20 19:22 2
8 庄河北 19:45 19:47 2
9 金州 20:34 20:36 2
10 大连北 20:48 20:50 2
11 大连 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999