车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:24 10
2 金州 16:35 16:37 2
3 登沙河 16:55 16:57 2
4 皮口 17:12 17:14 2
5 城子坦 17:22 17:24 2
6 花园口 17:32 17:34 2
7 庄河北 17:49 17:51 2
8 青堆 18:04 18:06 2
9 大孤山 18:20 18:22 2
10 北井子 18:34 18:36 2
11 东港北 18:46 18:48 2
12 丹东 19:05 19:32 27
13 凤城东 19:49 19:51 2
14 本溪 20:21 20:23 2
16 沈阳 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999