D7749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 沈阳 4小时25分钟 16:31 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:31 10
2 金州 16:42 16:44 2
3 登沙河 17:02 17:04 2
4 皮口 17:19 17:21 2
5 城子坦 17:29 17:31 2
6 花园口 17:39 17:41 2
7 庄河北 17:56 17:58 2
8 青堆 18:11 18:13 2
9 大孤山 18:27 18:29 2
10 北井子 18:41 18:43 2
11 东港北 18:53 18:55 2
12 丹东 19:14 19:26 12
13 通远堡西 19:53 19:55 2
14 本溪 20:15 20:17 2
15 沈阳南 20:42 20:44 2
16 沈阳 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线