车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:33 10
2 金州 16:44 16:46 2
3 登沙河 17:04 17:06 2
4 皮口 17:21 17:23 2
5 城子坦 17:31 17:33 2
6 花园口 17:41 17:43 2
7 庄河北 17:58 18:00 2
8 青堆 18:13 18:15 2
9 大孤山 18:29 18:31 2
10 北井子 18:43 18:45 2
11 东港北 18:55 18:57 2
12 丹东 19:14 19:32 18
13 通远堡西 19:59 20:01 2
14 本溪 20:21 20:23 2
16 沈阳 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999