车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 16:54 16:54 10
2 本溪新城 17:17 17:19 2
3 本溪 17:32 17:34 2
4 凤城东 18:05 18:07 2
5 丹东 18:25 18:37 12
6 东港北 18:53 18:55 2
7 大孤山 19:14 19:16 2
8 庄河北 19:39 19:41 2
9 金州 20:28 20:30 2
10 大连 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线