车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:00 10
2 本溪新城 13:22 13:24 2
3 本溪 13:37 13:39 2
4 通远堡西 13:59 14:01 2
5 凤城东 14:15 14:17 2
6 丹东 14:35 14:47 12
7 东港北 15:03 15:05 2
8 北井子 15:15 15:17 2
9 大孤山 15:30 15:32 2
10 青堆 15:46 15:48 2
11 庄河北 16:01 16:03 2
12 城子坦 16:22 16:24 2
13 杏树屯 16:40 16:42 2
14 登沙河 16:49 16:51 2
15 金州 17:08 17:10 2
16 大连 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999