车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 13:00 13:00 10
2 本溪新城 13:22 13:24 2
3 本溪 13:37 13:39 2
4 通远堡西 13:59 14:01 2
5 凤城东 14:15 14:17 2
6 丹东 14:35 14:55 20
7 东港北 15:11 15:13 2
8 北井子 15:23 15:25 2
9 大孤山 15:38 15:40 2
10 青堆 15:54 15:56 2
11 庄河北 16:09 16:11 2
12 城子坦 16:30 16:32 2
13 杏树屯 16:48 16:50 2
14 登沙河 16:57 16:59 2
16 大连 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999