车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 11:00 10
2 金州 11:25 11:27 2
3 登沙河 11:44 11:46 2
4 皮口 12:01 12:03 2
5 城子坦 12:11 12:13 2
6 庄河北 12:33 12:35 2
7 青堆 12:48 12:50 2
8 大孤山 13:04 13:06 2
9 北井子 13:18 13:20 2
10 东港北 13:30 13:32 2
11 丹东 13:49 14:01 12
12 凤城东 14:18 14:20 2
13 通远堡西 14:34 14:36 2
14 本溪 14:56 14:58 2
15 本溪新城 15:11 15:13 2
16 沈阳 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线