D7757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时25分钟 11:00 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:00 11:00 10
3 登沙河 11:38 11:40 2
4 皮口 11:55 11:57 2
5 城子坦 12:05 12:07 2
6 庄河北 12:27 12:29 2
7 青堆 12:42 12:44 2
8 大孤山 12:58 13:00 2
9 北井子 13:12 13:14 2
10 东港北 13:24 13:26 2
11 丹东 13:43 14:01 18
12 通远堡西 14:28 14:30 2
13 本溪 14:50 14:52 2
15 沈阳 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999