车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 15:58 10
2 本溪 16:29 16:31 2
3 南芬北 16:41 16:43 2
4 丹东 17:20 17:32 12
5 东港北 17:49 17:51 2
6 北井子 18:01 18:03 2
7 青堆 18:25 18:27 2
8 庄河北 18:40 18:42 2
9 花园口 18:57 18:59 2
10 金州 19:36 19:38 2
11 大连 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线