D778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安 呼和浩特东 8小时36分钟 22:45 07:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 22:45 22:45 10
2 蒲城东 23:34 23:36 2
3 延安 01:00 01:04 4
4 榆林 03:36 03:46 10
5 鄂尔多斯 05:15 05:19 4
6 东胜东 05:36 05:38 2
7 呼和浩特 07:07 07:11 4
8 呼和浩特东 07:21 07:21 0
客户服务电话 4007-999-999