D7788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 赤峰 3小时33分钟 13:55 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:55 10
2 辽中 14:27 14:29 2
3 锦州北 15:19 15:22 3
4 巴图营 15:40 15:42 2
5 辽宁朝阳 15:56 15:59 3
6 建平 16:33 16:35 2
7 宁城 16:49 16:51 2
8 平庄 17:06 17:08 2
9 赤峰 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999