车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 14:33 10
2 平庄 14:53 14:55 2
3 宁城 15:10 15:12 2
4 建平 15:25 15:27 2
5 喀左 15:42 15:44 2
6 辽宁朝阳 16:06 16:09 3
7 巴图营 16:23 16:26 3
8 锦州北 16:44 16:51 7
9 盘锦 17:26 17:31 5
10 营口东 18:01 18:03 2
11 鲅鱼圈 18:22 18:24 2
12 大连北 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999