D7795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 赤峰 4小时45分钟 14:21 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 14:21 10
2 瓦房店西 14:48 14:59 11
3 鲅鱼圈 15:19 15:22 3
4 盘锦 16:05 16:08 3
5 凌海南 16:35 16:38 3
6 锦州北 16:49 17:04 15
7 辽宁朝阳 17:34 17:37 3
8 建平 18:11 18:13 2
9 宁城 18:27 18:29 2
10 平庄 18:44 18:46 2
11 赤峰 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999