车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 08:51 08:51 10
2 平庄 09:11 09:13 2
3 宁城 09:28 09:30 2
4 建平 09:43 09:45 2
5 喀左 10:00 10:02 2
6 辽宁朝阳 10:23 10:26 3
7 锦州北 10:55 11:09 14
8 凌海南 11:20 11:23 3
9 盘锦北 11:39 11:41 2
10 盘锦 11:56 12:03 7
11 营口东 12:31 12:33 2
12 盖州西 12:44 12:56 12
13 鲅鱼圈 13:08 13:10 2
14 大连北 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999