车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 14:21 14:21 10
2 瓦房店西 14:48 14:59 11
3 鲅鱼圈 15:19 15:22 3
4 盘锦 16:05 16:08 3
5 凌海南 16:35 16:37 2
6 锦州北 16:49 16:59 10
7 辽宁朝阳 17:28 17:41 13
8 建平 18:16 18:18 2
9 宁城 18:32 18:34 2
10 平庄 18:49 18:51 2
11 赤峰 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999