D7803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时40分钟 07:02 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:02 10
2 哈尔滨 07:12 07:14 2
3 胜利镇 07:56 07:58 2
4 方正 08:28 08:30 2
5 达连河 08:54 08:56 2
6 依兰 09:06 09:08 2
7 佳木斯 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999