D7805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时35分钟 07:25 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:25 07:25 10
2 哈尔滨 07:35 07:37 2
3 宾州 08:08 08:10 2
5 方正 08:47 08:49 2
6 高楞 09:05 09:07 2
7 依兰 09:24 09:26 2
8 佳木斯 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999