D7807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 佳木斯 2小时31分钟 08:06 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 08:06 08:06 10
2 宾州 08:35 08:37 2
3 双龙湖 09:12 09:13 1
4 方正 09:24 09:26 2
5 得莫利 09:36 09:37 1
6 依兰 10:01 10:03 2
7 佳木斯 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999