D7811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时34分钟 06:12 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 06:12 10
2 哈尔滨 06:22 06:24 2
3 宾州 06:53 06:55 2
4 方正 07:32 07:34 2
5 达连河 07:58 08:00 2
6 依兰 08:10 08:12 2
7 佳木斯 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999