D7815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 佳木斯 2小时34分钟 12:13 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 12:13 12:13 10
2 宾州 12:42 12:44 2
3 胜利镇 13:07 13:09 2
4 方正 13:33 13:35 2
5 达连河 13:59 14:01 2
6 依兰 14:11 14:13 2
7 佳木斯 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999