D782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州 青岛北 13小时3分钟 20:05 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 20:05 10
2 海宁 20:39 20:41 2
3 嘉兴 20:57 20:59 2
4 苏州 22:29 22:32 3
5 无锡 22:53 22:55 2
6 常州 23:15 23:17 2
7 南京 00:29 00:38 9
8 徐州 03:33 03:53 20
9 连云港 06:22 06:28 6
10 赣榆 06:46 06:56 10
11 岚山西 07:19 07:21 2
12 日照西 07:36 07:38 2
13 董家口 07:59 08:01 2
14 青岛西 08:19 08:24 5
15 青岛北 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999