D7824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨西 2小时44分钟 17:07 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 17:07 17:07 10
2 佳木斯西 17:16 17:17 1
3 依兰 17:45 17:47 2
4 高楞 18:04 18:05 1
5 方正 18:22 18:24 2
6 宾州 19:01 19:03 2
7 哈尔滨 19:38 19:41 3
8 哈尔滨西 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999