D7829

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 2小时42分钟 16:31 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 16:31 16:31 10
2 哈尔滨 16:41 16:45 4
3 宾西北 17:07 17:09 2
4 宾州 17:20 17:22 2
5 方正 17:59 18:01 2
6 达连河 18:25 18:27 2
7 宏克力 18:47 18:49 2
8 佳木斯 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999