车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 20:43 20:43 10
2 青岛西 21:23 21:25 2
3 日照西 22:05 22:09 4
4 赣榆 22:43 22:46 3
5 连云港 23:03 23:13 10
6 徐州 01:23 01:43 20
7 南京 04:39 04:45 6
8 无锡 06:04 06:19 15
9 苏州 06:41 06:43 2
10 嘉兴 08:09 08:12 3
11 海宁 08:30 08:39 9
12 杭州 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999