车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:03 10
2 郑州 06:18 06:22 4
3 黄河景区 06:37 06:39 2
4 武陟 06:50 06:52 2
5 焦作 07:08 07:10 2
6 焦作西 07:19 07:21 2
7 晋城东 07:38 07:40 2
8 长治东 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999