车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 05:42 10
2 哈尔滨 05:52 05:54 2
3 肇东 06:15 06:17 2
4 安达 06:37 06:39 2
5 大庆东 06:49 06:51 2
6 大庆西 07:01 07:03 2
7 杜尔伯特 07:17 07:19 2
8 齐齐哈尔南 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999