车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:24 07:24 10
2 哈尔滨 07:34 07:37 3
3 胜利镇 08:21 08:23 2
5 高楞 08:59 09:01 2
6 依兰 09:18 09:20 2
7 佳木斯 09:54 10:05 11
8 双鸭山西 10:31 10:33 2
9 七台河西 11:11 11:13 2
10 鸡西西 11:31 11:33 2
11 林口南 11:48 11:50 2
12 牡丹江 12:21 12:26 5
13 苇河西 13:00 13:02 2
14 尚志南 13:18 13:20 2
15 帽儿山西 13:34 13:36 2
16 哈 尔 滨 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999