D7923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 哈 尔 滨 6小时8分钟 14:40 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 14:40 14:40 10
2 尚志南 15:26 15:29 3
3 牡丹江 16:15 16:21 6
4 鸡西西 17:03 17:05 2
5 七台河西 17:23 17:25 2
6 桦南东 17:44 17:46 2
7 双鸭山西 18:09 18:11 2
8 佳木斯 18:37 18:43 6
9 方正 19:42 19:45 3
10 哈 尔 滨 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999