车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:15 07:15 10
2 哈尔滨 07:25 07:28 3
3 胜利镇 08:10 08:13 3
4 方正 08:37 08:40 3
5 高楞 08:57 09:00 3
6 依兰 09:17 09:20 3
7 佳木斯 09:54 10:02 8
8 桦南东 10:47 10:49 2
9 七台河西 11:08 11:11 3
10 鸡西西 11:30 11:33 3
11 林口南 11:48 11:50 2
12 牡丹江 12:21 12:26 5
13 横道河子东 12:45 12:47 2
14 苇河西 13:07 13:09 2
15 帽儿山西 13:34 13:36 2
16 哈 尔 滨 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999