车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 11:18 10
2 阿城北 11:41 11:43 2
3 尚志南 12:10 12:12 2
4 苇河西 12:27 12:29 2
6 海林北 12:56 12:58 2
7 牡丹江 13:10 13:15 5
8 林口南 13:45 13:47 2
9 鸡西西 14:03 14:05 2
10 七台河西 14:23 14:25 2
11 桦南东 14:44 14:46 2
12 双鸭山西 15:09 15:11 2
13 佳木斯 15:37 15:48 11
14 依兰 16:21 16:23 2
15 得莫利 16:47 16:49 2
17 宾州 17:32 17:34 2
18 宾西北 17:46 17:48 2
19 哈 尔 滨 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999