车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 14:50 10
2 方正 15:52 15:55 3
3 得莫利 16:05 16:07 2
4 依兰 16:31 16:33 2
5 佳木斯 17:07 17:14 7
6 双鸭山西 17:39 17:42 3
7 七台河西 18:20 18:22 2
8 鸡西西 18:40 18:42 2
9 林口南 18:58 19:00 2
10 牡丹江 19:31 19:36 5
11 尚志南 20:22 20:24 2
12 哈 尔 滨 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999