车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 07:43 07:43 10
2 宏克力 08:06 08:08 2
3 依兰 08:22 08:24 2
4 方正 08:54 08:56 2
5 胜利镇 09:20 09:22 2
6 宾州 09:39 09:41 2
7 哈尔滨 10:11 10:31 20
8 哈尔滨北 10:40 10:42 2
9 安达 11:14 11:16 2
10 大庆东 11:26 11:28 2
11 杜尔伯特 11:48 11:50 2
12 齐齐哈尔南 12:11 12:13 2
13 齐齐哈尔 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999