车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 10:51 10
2 大庆西 11:22 11:24 2
3 大庆东 11:34 11:36 2
4 安达 11:45 11:47 2
5 哈尔滨 12:25 12:45 20
6 宾州 13:14 13:16 2
7 方正 13:53 13:55 2
8 达连河 14:19 14:21 2
9 依兰 14:31 14:33 2
10 佳木斯 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999