D7942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 佳 木 斯 6小时34分钟 08:18 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 08:18 08:18 10
2 七台河西 09:17 09:19 2
3 鸡西西 09:37 09:39 2
4 林口南 09:55 09:57 2
5 牡丹江 10:28 10:33 5
6 苇河西 11:07 11:10 3
7 哈尔滨 12:08 12:30 22
8 宾州 12:59 13:01 2
9 胜利镇 13:24 13:26 2
10 方正 13:50 13:52 2
11 佳 木 斯 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999