D7944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨 4小时 15:08 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 15:08 15:08 10
2 双鸭山西 15:33 15:35 2
3 七台河西 16:13 16:15 2
4 鸡西西 16:33 16:35 2
5 林口南 16:51 16:53 2
6 牡丹江 17:24 17:28 4
7 亚布力西 17:58 18:00 2
8 尚志南 18:20 18:22 2
9 哈尔滨 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999