车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 -- 16:14 10
2 绥阳 16:26 16:28 2
3 穆棱 16:51 16:53 2
4 牡丹江 17:24 17:28 4
5 亚布力西 17:58 18:00 2
6 尚志南 18:20 18:22 2
7 哈尔滨 19:08 19:28 20
8 方正 20:31 20:33 2
9 依兰 21:02 21:04 2
10 佳木斯 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999