D7946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 牡丹江 3小时57分钟 05:49 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 05:49 05:49 10
2 大庆西 06:25 06:27 2
3 肇东 06:58 07:00 2
4 哈尔滨 07:22 07:42 20
5 阿城北 08:05 08:07 2
6 帽儿山西 08:24 08:26 2
7 尚志南 08:40 08:42 2
8 苇河西 08:57 08:59 2
9 横道河子东 09:19 09:21 2
10 海林北 09:32 09:34 2
11 牡丹江 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999