车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:42 07:42 10
2 阿城北 08:05 08:07 2
3 帽儿山西 08:24 08:26 2
4 尚志南 08:40 08:42 2
5 苇河西 08:57 08:59 2
6 横道河子东 09:19 09:21 2
7 海林北 09:32 09:34 2
8 牡丹江 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999