车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 15:26 15:26 10
2 依兰 15:59 16:01 2
3 方正 16:31 16:33 2
4 宾州 17:10 17:12 2
5 哈尔滨 17:42 18:02 20
6 哈尔滨北 18:11 18:13 2
7 肇东 18:29 18:31 2
8 大庆东 18:57 18:59 2
9 大庆西 19:09 19:11 2
10 齐齐哈尔南 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999