D795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 攀枝花南 2小时56分钟 20:00 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 20:00 20:00 10
2 昆明 20:19 20:25 6
4 禄丰南 21:03 21:07 4
5 广通北 21:26 21:30 4
6 元谋西 22:02 22:06 4
7 永仁 22:27 22:30 3
8 攀枝花南 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999