车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 -- 18:35 10
2 昆明南 19:13 19:18 5
3 昆明 19:38 19:45 7
4 禄丰南 20:23 20:27 4
5 广通北 20:46 20:50 4
6 元谋西 21:25 21:29 4
7 永仁 21:53 21:57 4
8 攀枝花南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999