D7952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 双鸭山西 5小时21分钟 07:35 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 07:35 10
2 大庆西 08:06 08:08 2
3 大庆东 08:19 08:21 2
4 安达 08:30 08:32 2
5 哈尔滨 09:10 09:30 20
6 帽儿山西 10:06 10:08 2
7 亚布力西 10:38 10:40 2
8 牡丹江 11:10 11:14 4
9 鸡西西 11:56 11:58 2
10 七台河西 12:16 12:18 2
11 双鸭山西 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999