D7952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 佳木斯 4小时33分钟 12:59 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 12:59 10
2 齐齐哈尔南 13:08 13:10 2
3 大庆西 13:41 13:43 2
4 大庆东 13:53 13:55 2
5 哈尔滨北 14:33 14:35 2
6 哈尔滨 14:44 15:04 20
7 宾州 15:33 15:35 2
8 方正 16:12 16:14 2
9 高楞 16:31 16:33 2
10 依兰 16:50 16:52 2
11 宏克力 17:06 17:08 2
12 佳木斯 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999