D7952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 双鸭山西 5小时9分钟 07:47 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:47 07:47 10
2 大庆东 08:25 08:27 2
3 哈尔滨 09:10 09:30 20
4 帽儿山西 10:06 10:08 2
5 亚布力西 10:38 10:40 2
6 牡丹江 11:10 11:14 4
7 鸡西西 11:56 11:58 2
8 七台河西 12:16 12:18 2
9 双鸭山西 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999