车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 12:54 12:54 10
2 齐齐哈尔南 13:03 13:05 2
3 大庆西 13:36 13:38 2
4 安达 13:53 13:55 2
5 肇东 14:15 14:17 2
6 哈尔滨北 14:34 14:35 1
7 哈尔滨 14:44 15:04 20
8 宾州 15:33 15:35 2
9 方正 16:12 16:14 2
10 高楞 16:31 16:32 1
11 达连河 16:43 16:44 1
12 依兰 16:54 16:56 2
13 佳木斯 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999